Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

удивительно, но ....в прошлом 2018 году звучали точно такие же слова но для 2019 года. И......НИЧЕГО не сделано! Закономерно поставить вопрос - почему не выполнено обещание Управляющей компании 2018 года? и почему тогда будет выполнено обещание сделать в 2020году...? За 2 года можно покрасить весь микрорайон! А вот что было в 2018 году ...это ответ . - Уважаемый горожанин! Обращение, поступившее на портал «Активный горожанин» сайта «ag.beladm.ru», по вопросу неудовлетворительного состояния турникетного ограждения (требуется выполнение работ по его окрашиванию) на противооползневой подпорной стене, расположенной около многоквартирного жилого дома № 2 «А» по улице 60 лет Октября. По существу обращения сообщаю, что в связи с сезонным характером проводимых работ, выполнение работ по окрашиванию турникетного ограждения запланировано в 2019 году


Александр Владимирович Еременко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 135405
Опубликовано: 03 Дек 2019 16:24
Закрыто: 04 Дек 2019 12:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии турникетного ограждения в районе дома №2-а по улице 60 лет Октября. По факту рассмотрения сообщаем следующее. Работы по замене и установке турникетного ограждения по вышеуказанному адресу запланированы в проектно-сметной документации на 2020 год. Дополнительная информация будет размещена.

04 Дек 2019 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×