Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маршрут 25 ходит раз в час!! Очень мало транспорта на маршруте, а он - единственный в этом районе! Люди стоят по часу ждут, сейчас зима - холодно! Дети не могут нормально добраться в школу, опаздывают, замерзают, а после 19:00 маршрутки просто не ходят!


Юлия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 135413
Опубликовано: 03 Дек 2019 17:03
Закрыто: 24 Дек 2019 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по маршруту регулярных перевозок № 25 «Железнодорожный вокзал - улица Новая». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вышеуказанному маршруту предусмотрено движение автобусов в количестве 8 единиц с интервалом движения в часы «пик» 14 минут. Расписание движения автобусов и необходимое количество подвижного состава по маркам и вместимости транспортных средств установлены на основании сложившегося пассажиропотока с увеличением интервала движения в вечернее время и выходные дни соразмерно пассажиропотоку. Согласно установленному расписанию последние рейсы от железнодорожного вокзала отправляются в 19:30 минут и 19:50 минут. Увеличить количество рейсов в настоящее время не представляется возможным из-за низкого пассажиропотока. Данный вопрос будет учтен при оптимизации маршрутной сети. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок (в том числе соблюдения и уточнения графика движения) ООО «ЕТК» организован телефон «горячей линии» 8-800-200-60-34 (звонок бесплатный). Звонки принимаются круглосуточно.

24 Дек 2019 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×