Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На переезде через трамвайные пути в селе обуховка дорога уже давно пришла в негодность. Прошу принять меры
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 сентября 2018 года
Сообщение №: 13543
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2018 17:20
Крайний срок: 08 Сен 2018 17:20
Закрыто: 10 Сен 2018 11:36
Крайний срок: 08 Сен 2018 17:20
Закрыто: 10 Сен 2018 11:36
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
04 Мар 2019 08:13
Владимир Федечкин
Будет ли произведен ремонт в 2019 году?
01 Мар 2019 18:59
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Владимир! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа работы по ремонту дорожного покрытия по указанному адресу не предусмотрены.
При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения городского округа на 2019 год вышеназванные работы будут предложены к финансированию.
10 Сен 2018 11:35