Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Почему по Сообщению №: 121086 во дворе установили старую, ржавую, гнутую ограду? Двор и так находится не в лучшем состоянии и старая (судя по виду сильно б/у) ограда дополняет этот образ.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Сообщение №: 135449
Опубликовано: 03 Дек 2019 19:58
Закрыто: 20 Дек 2019 11:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида ограждения, расположенного в районе дома № 32 по ул. 5 Августа. Управляющей организацией ООО «УК Южное» выполнено ограждение зелёной зоны. Ограждение находится в удовлетворительном техническом состоянии, окраска его будет произведена в весенний период 2020 года.

20 Дек 2019 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×