Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бывший магазин "Дмитрий", что у "Салюта" был... Мвгазин снесли.. А приводить в порядок территорию кто будет? Снег все закрыл и нет проблемы? Почему не сделали своевременно? Срочно принять меры!


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Сообщение №: 135466
Опубликовано: 03 Дек 2019 21:58
Закрыто: 05 Фев 2020 15:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу не восстановленного нарушенного благоустройства, после демонтажа торгового павильона в районе ООТ «Водстрой», нечётная сторона по ул. Щорса. Сообщаем, что по состоянию на 28.01.2020 года на вышеуказанной территории выполнены работы по уборке строительного мусора, б/у поребрика, тротуарной плитки. Работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены в срок до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

05 Фев 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×