Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Участок тротуара вдоль улицы Королёва от остановки ДС «Космос» до перекрёстка с улицей Шаландина травмоопасен. Тротуарные плиты, уложенные ещё в советские времена, повсюду «вздыбились», в результате чего, во многих местах настолько большой перепад высот, что люди спотыкаются. Во многих местах, армировочная сетка сильно торчит из плит. Скоро начнёт лопаться и ранить людям ноги. Видел, как маленький ребёнок, разогнался на самокате, и зацепившись то ли за торчащую из плит армирующую проволоку, то ли за торчащую плиту, упал и сильно ушибся. И такая ситуация в самом центре Харьковской горы, где очень много людей, в т. ч. и гостей города! Да и вообще — весь тротуар от проспекта Ватутина до улицы Шаландина, представляет собой печальное зрелище. Покрытие сделано из пяти частей разной фактуры, в т. ч. асфальта. Подобного убожества нигде в городе я не видел. Дорожки, ведущие из арки дома к остановкам, слишком узкие, чтобы на них могли разойтись люди. В результате чего вытаптывается газон. Есть же определённые стандарты ширины тротуаров. Почему они здесь не соблюдаются?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 02 Сен 2017 10:17
Закрыто: 28 Авг 2017 09:56