Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не работает больше недели лампочка на улице (возле дома №5)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 февраля 2020 года
Сообщение №: 135507
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 15 Янв 2020 21:01
Крайний срок: 14 Фев 2020 21:01
Закрыто: 25 Фев 2020 14:22
Крайний срок: 14 Фев 2020 21:01
Закрыто: 25 Фев 2020 14:22
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Миша!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора, расположенного по пер. 3-й Непроезжий возле дома № 5.
Сообщаем, что работа осветительной установки по указанному адресу восстановлена и функционирует в штатном режиме.
25 Фев 2020 14:21