Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное состояние прилегающей территории торгового учреждения Решение подтверждено
ул. Сумская, 392, Белгород. Снова устроили Свалку мусора при входе в магазин.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 февраля 2020 года
Сообщение №: 135519
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 05 Янв 2020 00:13
Крайний срок: 04 Фев 2020 00:13
Закрыто: 11 Фев 2020 14:39
Крайний срок: 04 Фев 2020 00:13
Закрыто: 11 Фев 2020 14:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Станислав!
В комитете по развитию территорий находится на рассмотрении Ваше обращение о наличии мусора при входе в магазин по ул. Сумская 392.
По существу обращения сообщаем следующее.
В ходе выезда сотрудников комитета по указанному адресу установлено, что скопление мусора имеется на входе в подвальное помещение, расположенное по ул. Сумской, д. 392. Свободного доступа к входу в помещение нет (имеется решётка и замок).
В настоящее время в целях выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения и составления протокола об административном правонарушении, собственнику направлено почтовое уведомление о необходимости явки в комитет по развитию территории администрации города Белгорода.
Дополнительная информация будет размещена.
11 Фев 2020 14:38