Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Радужной, ведущей к школе 33 дети каждое утро ходят вдоль заросшей тропинки, на протяжении которой огромные дикие кустарники. Тропинка не освещена, вокруг валяются старые покрышки, разбитые бутылки, кучи мусора. По этой тропинке ходят школьники со всего жилого массива. Сейчас рано темнеет и дети в темноте идут мимо этих зарослей в одиночку. Просьба вырубить и вывезти весь мусор, для того, что б хотя бы эта тропинка просматривалась. Хорошо было бы так же установить пару фонарей.


Станислав Карпов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 135520
Опубликовано: 04 Дек 2019 01:33
Закрыто: 15 Янв 2020 18:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

23 Янв 2020 12:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Станислав! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии в районе пешеходной дорожки от улицы Радужная к МБОУ СОШ № 33 города Белгорода. По существу обращения сообщаем следующее. По состоянию на 20 января 2020 года, силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» санитарный порядок восстановлен. Дополнительная информация в части устройства освещения будет размещена.

23 Янв 2020 10:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Станислав! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии в районе пешеходной дорожки от улицы Радужная к МБОУ СОШ № 33 города Белгорода. По существу обращения сообщаем следующее. В ходе обследования указанной территории факт неудовлетворительного санитарного состояния подтвердился. Администрацией г. Белгорода рассматривается возможность установки двух линий электропередач. Для наведения санитарного порядка на территории, указанной в обращении, в адрес МБУ «Управление Белгорблагоустройство» направлено письмо об организации работ по вырубке поросли, а так же осуществлении подбора и вывоза мусора. Дополнительная информация будет размещена.

15 Янв 2020 18:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×