Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!Я проживаю по данному адресу и уже как 4 месяца я стала мамой. Появилась проблема-пандус.Дом имеет два выхода.С одной стороны пандус отсутствует вовсе, а с центрального входа он есть, но его угол больше 45 градусов. Коляску спустить в сухую погоду очень тяжело, а сейчас когда выпал снег и скользко -это стало нереально. А если инвалид будет спускаться-то он просто убьётся! О чем думали застройщики , когда строили вход в подъезд. Обращалась с данной проблемой в дрэп, но безуспешно. Что делать?


Манько Маргарита
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 135583
Опубликовано: 04 Дек 2019 13:23
Закрыто: 25 Дек 2019 15:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Маргарита! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия пандуса с западного входа. Управляющей организацией «ДРЭП ДСК 2005» выполнено устройство пандуса с западного входа указанного дома, о чём свидетельствует акт выполненных работ от 13.12.2019 г.
25 Дек 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×