Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Дорожка пешеходная вдоль улицы шумилова от детсада мимо шумилова 6,8,2, остановки общественного транспорта микрорайон Новый-2, и поворот на газовиков сплошной лед. Настоятельно просим обратить внимание, песком не посыпается
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 января 2020 года
Сообщение №: 135614
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Янв 2020 15:13
Крайний срок: 12 Фев 2020 15:13
Закрыто: 29 Янв 2020 16:24
Крайний срок: 12 Фев 2020 15:13
Закрыто: 29 Янв 2020 16:24
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей-Вячеслав!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обработки противогололёдными материалами пешеходной зоны в районе домов №№ 2, 6, 8 по ул. Шумилова, на пересечении улиц Шумилова и Газовиков.
Сообщаем, что работы по обработке тротуаров противогололедными материалами территории, находящейся на техническом обслуживании и содержании в МБУ «УБГБ» по вышеуказанному адресу по состоянию на 16.01.2020 года выполнены.
29 Янв 2020 16:23