Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 подъезд, отсутсвует решётка чтобы вытирать ноги


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 135615
Опубликовано: 04 Дек 2019 15:37
Закрыто: 20 Янв 2020 15:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительная информация будет размещена до конца текущего месяца

20 Янв 2020 15:10

Красич

Решетки так и не появилось, а должна была появится еще в декабре

19 Янв 2020 01:16

Модератор Дмитрий

Согласно информации администрации города Белгорода после выполнения работ "Дополнительная информация будет размещена"

03 Янв 2020 10:12

Красич

Подтвердить решение не могу, потому что нет там решетки, как появится в декабре так и буду подтверждать решение, что решетка появилась и все хорошо

21 Дек 2019 19:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия решётки для очистки ног при входе в четвёртый подъезд многоквартирного дома № 8 по ул. Есенина. Решётка для очистки ног по указанному адресу была похищена неизвестными лицами. Новая решётка управляющей организацией ООО «УК Благострой-С» будет установлена в декабре текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

20 Дек 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×