Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 подъезд не все горят лампочки в лифту


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 135618
Опубликовано: 04 Дек 2019 15:38
Закрыто: 14 Янв 2020 16:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния осветительных приборов, размещённых в кабине лифта, установленном в подъезде № 4 дома № 8 по ул. Есенина. Управляющей организацией ООО «УК Благострой-С» выполнены работы по замене электрических ламп по указанному адресу.

14 Янв 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×