Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 подъезд. Не горят лампочки в подъезде где почтовые ящики, и как подходить к подъезду там тоже не горит лампочка


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 135619
Опубликовано: 04 Дек 2019 15:44
Закрыто: 25 Дек 2019 15:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу недостаточного освещения в четвёртом подъезде дома № 8 по ул. Есенина. Управляющей организацией ООО «УК Благострой-С» восстановлено освещение мест общего пользования по указанному адресу, что подтверждено актом выполненных работ с подписью собственника жилого помещения.

25 Дек 2019 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×