Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает лампа одностоечного фонаря уличного освещения на дворовой территории жилого дома 1 по улице Спортивная.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 135626
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:07
Закрыто: 14 Янв 2020 12:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки, расположенной на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Спортивная. Сообщаем, что работа осветительной установки, расположенной по указанному адресу, восстановлена. Наружное освещение на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Спортивная функционирует в полном объёме.

14 Янв 2020 12:44

Зубов Сергей

Сообщаю, что по состоянию на 24.12.2019 замена перегоревшей лампы произведена не была. Данные не соответствуют действительности, просьба восстановить освещение.

24 Дек 2019 10:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки, расположенной на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Спортивная. Сообщаем, что работа осветительной установки, расположенной по указанному адресу, восстановлена. Наружное освещение на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Спортивная функционирует в полном объёме.

23 Дек 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×