Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Перегорела лампа на опоре уличного освещения вдоль транспортного проезда между сквером митрополита Макария Булгакова и жилым домом по адресу: Спортивная 1 (напротив 3-го подъезда).


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 135627
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:14
Закрыто: 14 Янв 2020 12:42
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки, расположенной вдоль транспортного проезда между сквером митрополита Макария Булгакова и жилым домом №1 по ул. Спортивная (напротив подъезда № 3). Сообщаем, что работа осветительной установки, расположенной по указанному адресу, восстановлена.

14 Янв 2020 12:42

Зубов Сергей

Сообщаю, что по состоянию на 24.12.2019 замена перегоревшей лампы произведена не была. Данные БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго не соответствуют действительности, просьба восстановить освещение.

24 Дек 2019 10:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки, расположенной вдоль транспортного проезда между сквером митрополита Макария Булгакова и жилым домом №1 по ул. Спортивная ( напротив подъезда № 3). По информации БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», работа осветительной установки, расположенной по указанному адресу, восстановлена.

23 Дек 2019 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×