Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Перегорела лампа на опоре уличного освещения напротив торца жилого дома по адресу: улица Губкина, дом 31.


Зубов Сергей
Сообщение №: 135628
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:24
Закрыто: 24 Дек 2019 17:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления осветительного прибора на ж/б опоре, расположенной напротив жилого дома № 31 по ул. Губкина. Сообщаем, что работа осветительного прибора по указанному адресу нормализована, осветительная установка функционирует в штатном режиме.
24 Дек 2019 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×