Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает одностоечный парковый фонарь в сквере им. митрополита Макария Булгакова (напротив 5-го подъезда жилого дома 5 по улице 60 Лет Октября.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 135631
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:30
Закрыто: 28 Дек 2019 14:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации работы осветительной установки паркового типа, расположенной на территории сквера им. митрополита Макария Булгакова (напротив 5-го подъезда жилого дома № 5 по ул. 60 лет Октября). Сообщаем, что осветительная установка, расположенная по указанному адресу, подключена к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода и введена в работу в штатном режиме с 16.12.2019 года.

28 Дек 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×