Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари уличного освещения возле торгового центра Князь Владимир по улице Спортивная, 2В. Одна из упор имеет значительный угол наклона, необходимо вернуть опору в проектное положение.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 135633
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:37
Закрыто: 22 Янв 2020 11:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о проведении восстановительных работ осветительной установки паркового типа на территории, прилегающей к торговому центру «Князь Владимир» по ул. Спортивная, 2В. По существу вопроса сообщаем следующее. В связи с тем, что вопросы, указанные в обращении не входят в компетенцию комитета, вышеуказанное обращение направлено в адрес БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» об устранении указанных в обращении недостатков. Дополнительная информация будет размещена.

22 Янв 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×