Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Губкина, дом 31. Неисправно наружное освещение перед подъездами №12, 11, 10. (отсутствует лампа, разбит рассеиватель).


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 135635
Опубликовано: 04 Дек 2019 16:42
Закрыто: 23 Дек 2019 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия уличного подъездного освещения дома № 31 по ул. Губкина. Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» восстановлено освещение по указанному адресу.
23 Дек 2019 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×