Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Над входом в подъезды № 4,5,6,7,8,9,10 жилого дома по улице 60 лет Октября 5, необходимо выполнить установку светодиодных энергосберегающих светильников с большей мощностью ламп, чтобы обеспечить освещенность крыльца, тротуара и площадок перед подъездами. В восьмом подъезде полностью отсутствует освещение, не установлен рассеиватель. Работающие лампы накаливания над другими подъездами быстро выходят из строя и имеют недостаточно мощности для освещения территории и комфортного передвижения жильцов. Из-за снега на поверхности земли и отражения света, фотография может не отображать реальной картины освещения данной территории. Также необходимо выполнить демонтаж старых и неиспользуемых осветительных приборов, которые ухудшают эстетически вид входных групп.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 135641
Опубликовано: 04 Дек 2019 17:19
Закрыто: 23 Дек 2019 14:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного освещения над входами в подъезды №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 по ул. 60 лет Октября. Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» по указанному адресу установлены светодиодные светильники. Демонтаж ранее установленных светильников выполнен.

23 Дек 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×