Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Торгово-офисный центр Омега, улица Губкина, 48а. Нарушение требований к размещению информационных и рекламных конструкций. Рекламная конструкция из баннерной ткани (аренда) согласно правилам благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (с изменениями на 18 июня 2019 года) не допускается: - полное перекрытие (закрытие) оконных и дверных проемов, а также витражей и витрин. После проведения демонтажных работ в сентябре, а также вторично в ноябре 2019 года, указанная рекламная конструкция вновь появилась на здании. Необходимо произвести демонтаж рекламной конструкции и крепежных элементов, после ухода надзорных структур, рекламная конструкция вновь монтируется на не удалённые крепёжные элементы.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 135642
Опубликовано: 04 Дек 2019 17:27
Закрыто: 12 Дек 2019 13:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода, в рамках работы по Вашему обращению о незаконном размещении рекламной конструкции (баннера) на фасаде здания с информацией «аренда 366-066», по адресу: ул. Губкина, дом № 48а, сообщает. По состоянию на 9 декабря 2019 года, Управлением в адрес собственника рекламной конструкции направлено письмо о проведении работ по демонтажу. Проверка исполнения предписания будет осуществлена 11 января 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

12 Дек 2019 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×