Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТД ТЕПЛЭКО, фирменный магазин энергоэффективных обогревателей, улица Губкина, дом 39. Нарушение требований к размещению информационных и рекламных конструкций. Рекламнаяя конструкция, использование в конструкции вывески баннерной ткани. Нарушение пункта 6.2.13 правил благоустройства территории городского округа "Город Белгород" (с изменениями на 18 июня 2019 года). 6.2.13. Не допускается: - использование в конструкции вывесок картона, ткани, баннерной ткани.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 135647
Опубликовано: 04 Дек 2019 17:46
Закрыто: 28 Дек 2019 15:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о нарушении требований к размещению информационных конструкций по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д.29. Комитетом по развитию территорий выполнена фотофиксация объектов, на основании которой проводится анализ существующего состояния. По результатам анализа будет проведена плановая работа по демонтажу или замене информационных конструкций согласно утверждённого графика.

28 Дек 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×