Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Не работает фонарь уличного освещения. Между общедоступной парковкой и торцом дома (14-й подъезд) жилого дома 1 по улице спортивная.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 декабря 2019 года
Сообщение №: 135654
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Дек 2019 17:59
Крайний срок: 03 Янв 2020 17:59
Закрыто: 23 Дек 2019 11:46
Крайний срок: 03 Янв 2020 17:59
Закрыто: 23 Дек 2019 11:46
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительной установки, расположенной между территорией парковки транспорта и торцом многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Спортивная ( подъезд № 14).
По информации БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», работа осветительной установки, расположенной по указанному адресу, восстановлена.
23 Дек 2019 11:46