Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние, не читаемость указателя номера дома. Улица Губкина, дом 31. Как недавно отметил заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области Вадим Абросимов, «проверка состояния адресного хозяйства и наведение в нем порядка является одной из первоочередных задач подготовки к ВПН-2020».


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 135659
Опубликовано: 04 Дек 2019 18:13
Закрыто: 20 Дек 2019 11:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния адресной таблички жилого дома № 31 по ул. Губкина. Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» выполнены работы по замене аншлага.

07 Фев 2020 19:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния адресной таблички жилого дома № 31 по ул. Губкина. Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» планируется заменить указанную табличку до 15.01.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

20 Дек 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×