Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Неудовлетворительное состояние, не читаемость указателя номера дома. Улица Губкина, дом 39. Как недавно отметил заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области Вадим Абросимов, «проверка состояния адресного хозяйства и наведение в нем порядка является одной из первоочередных задач подготовки к ВПН-2020».
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 декабря 2019 года
Сообщение №: 135660
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Дек 2019 18:15
Крайний срок: 03 Янв 2020 18:15
Закрыто: 20 Дек 2019 10:52
Крайний срок: 03 Янв 2020 18:15
Закрыто: 20 Дек 2019 10:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния аншлага многоквартирного дома № 39 по ул. Губкина.
Аншлаг по указанному адресу находится в удовлетворительном состоянии, замены не требует, что подтверждено с выходом на место и фотоматериалом.
20 Дек 2019 10:51