Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почти постоянное явление: в начале рабочего дня очищается от снега тротуар, а ближе к концу - прилегающая к нему автодорога. Вроде все хорошо. Работа выполнена, отчет составлен. Но конечный результат остаётся печальным: люди идут на работу ДО НАЧАЛА рабочего дня по сугробам, а ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ работы - по грязным сугробам! Потому что машина, чистящая дорогу на высокой скорости, перебросила весь грязный снег на прилегающий к ней тротуар. Фактически вся работа по очистке тротуара оказалась выполнена зря - не вовремя. Может стоит согласовать работу этих организаций? Ведь все должно выполняться для людей, а не для галочки!


Юрий Заводнов
Район: Белгородский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 135667
Опубликовано: 04 Дек 2019 21:14
Закрыто: 10 Дек 2019 14:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Юрий! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки тротуарной дорожки от снега по ул. Разуменская в п. Разумное. По результатам рассмотрения сообщаю, что для координирования действий в период наступления неблагоприятных погодных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений. В случае установившихся сложных погодных условий работы по расчистке автомобильных дорог от снега соответствующих категорий и тротуаров выполняются согласно особому графику. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в администрацию городского поселения «Поселок Разумное» по тел. 59-14-57.

10 Дек 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×