Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый вечер, хочу сообщить вам о проблеме отсутствия тротуара особенно осенью и весной, когда много воды.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 декабря 2019 года
Сообщение №: 135682
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 04 Дек 2019 21:45
Крайний срок: 03 Янв 2020 21:45
Закрыто: 28 Дек 2019 17:25
Крайний срок: 03 Янв 2020 21:45
Закрыто: 28 Дек 2019 17:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Гриша!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуара в районе дома № 53 по ул. Садовая.
По результатам рассмотрения сообщаем, что затраты на выполонение работ включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Города Белгород» на 2019-2021 годы на 2021 год при подтверждении соответствующего финансирования.
28 Дек 2019 17:25