Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, хочу сообщить об отсутствии наружного освещения от ул. Садовая д2а "Forno a legna" до ул. Попова, д. 37Г (дорога через парк). Вечером идут много людей с работы, а освещения нет вообще.


Марков Гриша
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 135683
Опубликовано: 04 Дек 2019 21:54
Закрыто: 19 Дек 2019 10:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу отсутствия освещения на участке пешеходного сообщения от здания № 2-а по ул. Садовой до жилого дома № 37-г по ул. Попова. Сообщаем, что в настоящее время ООО «УрбанМАФ» выполняются проектно - изыскательские работы по объекту «Благоустройство пешеходных и рекреационных зон центральной части города от центрального парка культуры и отдыха им. В.И. Ленина до парка «Победы». В рамках указанных работ разрабатывается концепция реновации центрального парка культуры и отдыха им. В.И. Ленина, согласно которой планируется реконструкция и новое строительство сетей наружного освещения на территории парка, включая входную зону в парк со стороны ул. Садовая, включая участок пешеходного сообщения от здания № 2-а по ул. Садовой до жилого дома № 37-г по ул. Попова.

19 Дек 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×