Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, по ул. Садовая 120Б (8 подъезд) рядом с магазином "Пятерочка" сильно заливает дорожку. Люди идут по газонам.


Марков Гриша
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 135685
Опубликовано: 04 Дек 2019 22:06
Закрыто: 14 Янв 2020 16:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуарной дорожки в районе дома № 120 Б по ул. Садовая. По существу обращения сообщаем, что работы по ремонту тротуарной дорожки в указанном районе включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019-2021 годы при подтверждении соответствующего финансирования.

14 Янв 2020 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×