Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горят фонари во дворе


Красич
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 135694
Опубликовано: 04 Дек 2019 23:21
Закрыто: 14 Янв 2020 12:48
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории по пр. Б.Хмельницкого, 40. Сообщаем, что наружное освещение по указанному адресу нормализовано и работает в штатном режиме.

14 Янв 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×