Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Предлагаю установить светофор на Т-образном перекрёстке улицы Попова и Гражданского проспекта. С утра жители нашего города идут на работу по пешеходным переходам один за другим и водители вынуждены их пропускать, создавая пробки. Кроме того, при движении на автомобиле по Гражданскому проспекту в сторону Соборной площади на этом перекрёстке очень сложно повернуть налево, с учётом того, что нужно пропустить все автомобили, которые едут сверху вниз по улице Попова, а там часто поворачивают с Попова на Гражданский проспект налево, пропуская всех кто едет по Попова снизу вверх. С учётом 3-х нерегулируемых пешеходных переходов на этом перекрёстке, автомобильное движение во все стороны очень сильно замедляется. С уважением, Евгений


Евгений Кузьминых
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 135695
Опубликовано: 22 Янв 2020 10:22
Закрыто: 04 Фев 2020 16:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки светофорного объекта на пересечении улиц Попова – Гражданский проспект. По результатам рассмотрения сообщаем, что проект на строительство данного светофорного объекта утверждён. Мероприятия по обустройству обозначенного объекта будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020-2022 годы при подтверждении соответствующего финансирования.

04 Фев 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×