Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович!После первого снега в п. Северном главная аллея около ДК по ул. Олимпийской не очищена от снега!Где нам гулять со своими детьми?С коляской невозможно проехать!Если Администрация не справляется со своими обязанностями,то почему она до сих пор работает?С большим уважением к Вам,Евгений Степанович,Верой и Надеждой,жители п. Северный.


Пелевина Инга
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Сообщение №: 135721
Опубликовано: 05 Дек 2019 10:35
Закрыто: 10 Дек 2019 14:40

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Инга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки тротуарной дорожки от снега по ул. Олимпийская в п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю, что для координирования действий в период наступления неблагоприятных погодных условий в зимний период автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории, в 1 очередь входят автомобильные дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений. В случае установившихся сложных погодных условий работы по расчистке автомобильных дорог от снега соответствующих категорий и тротуаров выполняются согласно особому графику. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в администрацию городского поселения «Поселок Северный» по тел.: 39-95-35.
10 Дек 2019 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×