Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Добрый день. Хочется чтобы заработала сенсорная кнопка включения светофора на пешеходном переходе со стороны улицы Тургенева. Так называемый «Умный» светофор на Спутнике должен быть рабочим, а не подвергать пешеходов опасности, которые перебегают проезжую часть на красный свет. В России две беды : дураки и дороги. Дороги в области более-менее хорошие, а вот с остальным напряг.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 135749
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 05 Дек 2019 12:47
Крайний срок: 04 Янв 2020 12:47
Закрыто: 27 Дек 2019 14:30
Крайний срок: 04 Янв 2020 12:47
Закрыто: 27 Дек 2019 14:30
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающей кнопки включения светофора на пешеходном переходе со стороны ул. Тургенева.
Сообщаем, что специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» работы по замене неисправной кнопки вызова зеленого сигнала для пешеходов через ул. Губкина от ул. Тургенева выполнены.
27 Дек 2019 14:29