Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают сенсорные кнопки умного светофора и временное табло на пересечении ул. Губкина и ул. Восточной. Сенсорные кнопки этого светофора светятся, но не переключаются. Можно стоять возле кнопки и тыкать на неё ни один час и ничего не поменяется - светофор будет гореть красным! Сегодня, 20.01.20, вечером со стороны ул. Восточной и ул. Тургенева стояли пешеходы и пытались переключить светофор на зеленый. Времени было затрачено довольно много и перед этим светофор другие пешеходы не переключали. В итоге пешеходы рискуя своим здоровьем и своей жизнью перебежали дорогу на красный свет! Это не допустимо так рисковать, при том что на светофор было потрачено много денег. Это при том, что еще и морозов крепких нет. Верните аналоговую кнопку с временной задержкой и будет всем счастье. Или напишите инструкцию по переключению светофора и повесьте на столбе:)!!!


Oleg
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 135750
Опубликовано: 20 Янв 2020 21:10
Закрыто: 13 Фев 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающего пешеходно-вызывного устройства на регулируемом пешеходном переходе в районе ул. Восточная по ул. Губкина. Сообщаем, что по факту обращения «Oleg», специалистами МБУ «УБГБ» была проведена проверка работоспособности кнопок вызова зеленого сигнала для пешеходов. В ходе проверки установлено, что на указанном светофором объекте, все пешеходно-вызывные устройства находятся в исправном состоянии. Обращаем ваше внимание, что кнопки для вызова пешеходного перехода работают на основе «пьезо-элемента». Для перехода необходимо нажать с усилием на центр кнопки, мигающая индикация вокруг кнопки должна смениться с красной мигающей индикации на зелёную или на жёлтую, информирующую о необходимости ожидания.
13 Фев 2020 17:29

Oleg

Ура!!! Поменяли кнопки. Теперь с любой стороны можно нажимать и не бояться, что тебя собьют при переходе на красный свет.
04 Фев 2020 18:15

Oleg

Нет световой индикации таймера пешеходного светофора
28 Янв 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×