Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рабочие кинули козла и не убрали , лежит уже два месяца , пожалуйста уберите


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 135754
Опубликовано: 05 Дек 2019 13:06
Закрыто: 19 Дек 2019 11:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Красич! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборке строительной конструкции в районе дома № 40 по пр. Б. Хмельницкого. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 13.12.2019 г. конструкция убрана.
19 Дек 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×