Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Стояли знаки ограничения скорости 50 км/ч, на пешеходном переходе повесили камеру фиксирующую нарушение скоростного режима. Неделю назад знаки пропали, а камера висит. Вопрос камеру перенастроили на 90 км/ч или просто знаки кто‑то поснимал. Непонятная ситуация получается.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 декабря 2019 года
Сообщение №: 135780
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 05 Дек 2019 14:26
Крайний срок: 04 Янв 2020 14:26
Закрыто: 16 Дек 2019 09:35
Крайний срок: 04 Янв 2020 14:26
Закрыто: 16 Дек 2019 09:35
Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
В связи с внесением изменений в проект организации дорожного движения на участке автодороге Северо-восточный обход г. Белгорода км 5+380 были демонтированы дорожные знаки 3.24 «Ограничение максимальной скорости».
Дополнительно сообщаем, что комплекс фотовидеофиксации административных правонарушений в области дорожного движения работает в режиме, соответствующем скоростному ограничению на данном участке.
11 Дек 2019 14:57