Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
На н. Островского 19в за домом не убирается снег на тротуаре. Пешеходный трафик очень высокий. Каждый год такая проблема, пока не выставишь проблему на портале, снег никто не убирает.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 декабря 2019 года
Сообщение №: 135785
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Дек 2019 14:30
Крайний срок: 04 Янв 2020 14:30
Закрыто: 27 Дек 2019 14:17
Крайний срок: 04 Янв 2020 14:30
Закрыто: 27 Дек 2019 14:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Владимир!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки тротуара от снега.
Сообщаем, что уборка улично-дорожной сети, обработка противогололёдными материалами, разметание, грейдирование улиц в зимний период производится регулярно, в соответствии с утверждаемыми титульными списками, в которых определена очередность (1-4 очередь) производства работ. При сильных снегопадах и гололёдах в первоочередном порядке выполняются работы по очистке от снега на улицах, где осуществляется движение общественного транспорта, основных магистралей, дорог и центральных улиц города.
После прекращения выпадения осадков силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» по ул. Н.Островского осуществляются работы по механизированной уборке снега, посыпке противогололёдными материалами тротуаров - 1 раз в неделю.
27 Дек 2019 14:17