Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Сообщаю о проблеме уборки улиц и тротуаров от снега и посыпки их песчаной смесью. Снег выпал в понедельник 02.12.19. До сегодняшнего дня не было произведено обработки дорог и тротуаров по крайне мере на пяти улицах (из того, что было по пути): 1-е фото улица садовая после перекрестка с пер. Первомайским, 2-е фото улица Революции, 3-е фото улица 20 годовщины октября, 4-е фото улица Д. Бедного. На пятом фотл видно как простаивает снегоуборочная техника во дворе администрации района.


Иван
Район: Чернянский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 135796
Опубликовано: 05 Дек 2019 15:22
Закрыто: 15 Янв 2020 16:39

Иван

Благодарю Вас.

17 Янв 2020 14:32

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван! Приносим свои извинения за несвоевременное разъяснение сложившейся ситуации в виду технической проблемы в работе компьютерной техники. Вопросы по очистке дорог и тротуаров в п. Чернянка от снега, предупреждению образования наледи, а также покрытию дорог и тротуаров противогололедной смесью, взяты под контроль администрацией городского поселения «Поселок Чернянка». Уверены, что при возникновении подобной ситуации в дальнейшем, необходимые меры будут приняты своевременно .

15 Янв 2020 16:28

Иван

Прошло больше 35 дней? Будет ли ответ? В Работе коммунальщиков изменений нет!

14 Янв 2020 13:53

Иван

Здравствуйте. С момента моего обращения прошло более 35 дней. Как были проблемы, так и остались. Лёд в очень многих местах (ул. Садовая, Революции, Ленина и многие другие в стороне от центра посёлка) не убирается и не посыпается. Как стояла уборочная техника во дворе администрации в рабочее время при наличии не посыпанных и не убранных дорог так и стоит.

14 Янв 2020 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×