Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вся дорога параллельно ул. Губкина в аварийном состоянии. Множество ям и неровностей. Кроме того ни разу не видел, чтобы она убиралась от снега зимой. По ней опасно ездить. Приведите дорогу в нормальное состояние и уберайте регулярно снег и лёд. По ней родители детей в школу возят.


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 135805
Опубликовано: 05 Дек 2019 16:17
Закрыто: 28 Дек 2019 15:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе дома № 6 по ул. Губкина (малая), а также уборке снега на указанном участке. Текущий ремонт ул. Губкина (малая) включен в проект титульного списка текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города на 2020 год со сроком выполнения до 01.08.2020 года. Содержание ул. Губкина (малая) в зимний период 2019-2020 гг. осуществляется МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в соответствии с утвержденной администрацией города дорожной картой уборки улично–дорожной сети в городе Белгороде и выполняется в соответствии с утвержденным титульным списком (3 очередь производства работ). Для оперативного решения вопросов, связанных с текущим содержанием улично-дорожной сети в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» имеется круглосуточная диспетчерская служба (8-980-326-98-31, 27-02-91).

28 Дек 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×