Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Спортивная 1, подъезд №10. Мусоросборная камера для временного хранения ТБО в контейнерах захламлена бытовым мусором. Хранение бытового мусора в мусоросборочной камере недопустимо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 24 декабря 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
24 декабря 2019 года
Сообщение №: 135844
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Дек 2019 20:02
Крайний срок: 23 Янв 2020 08:08
На доработке: 24 Дек 2019 08:08
Закрыто: 24 Дек 2019 09:16
Крайний срок: 23 Янв 2020 08:08
На доработке: 24 Дек 2019 08:08
Закрыто: 24 Дек 2019 09:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
24 Дек 2019 09:16
Зубов Сергей
Предоставленное фото не отображает настоящее состояние мусорной камеры. Мусорная камера не предназначена для хранения бытовых отходов и инвентаря. Все отходы и легковоспламеняющиеся материалы должны быть удалены, захламление мусорной камеры недопустимо. Не соблюдаются требования пожарной безопасности к конструкциям и оборудованию систем мусороудаления.
23 Дек 2019 22:52
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния мусорной камеры, расположенной в подъезде № 10 жилого дома № 1 по ул. Спортивная.
Управляющей организацией ООО «УК Стройэксплуатация» наведён должный санитарный порядок по вышеуказанному адресу.
20 Дек 2019 11:11