Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходной дороге не светят в течение месяца два фонарных столба, прошу помочь в данной проблеме!


Илья Я
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 135849
Опубликовано: 05 Дек 2019 21:20
Закрыто: 14 Янв 2020 12:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья Я! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок, расположенных вдоль проезда между многоквартирными жилыми домами № 31 и № 33 по ул. 5 Августа. Сообщаем, что наружное освещение по указанному адресу нормализовано и работает в штатном режиме.

14 Янв 2020 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×