Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
5 августа дом 35, 2 подъезд, по лестничным пролетам, не установлены закрытые светильники в соответствие с техникой безопасности, освещения просто нет!!! А выключатели где отсутствуют полностью , где вырваны , необходимо восстановить!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 января 2020 года
Сообщение №: 135851
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 05 Дек 2019 21:25
Крайний срок: 04 Янв 2020 21:25
Закрыто: 14 Янв 2020 14:18
Крайний срок: 04 Янв 2020 21:25
Закрыто: 14 Янв 2020 14:18
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Уважаемый Илья Я, размещенный Вами фотоматериал не соответствует тексту сообщения.
28 Янв 2020 17:37
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Илья Я!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния осветительных приборов, размещённых в местах общего пользования в подъезде № 2 дома № 35 по ул. 5 Августа.
Управляющей организацией «ЖЭУ Белгородстрой» выполнены работы по установке плафонов и электрических выключателей по указанному адресу.
14 Янв 2020 14:17