Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога ведущая к гаражам находящихся в ГСК 5 Августа, практически провалилась, весь грунт съехал в кювет. Из за провала нарушена ливневый отвод воды, что в скором будущем приведет к обвалу всего находящегося там строения для проезда машин и оборудрованного пешеходного прохода для жителей данного района. ул. 5 Августа, 3г

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Роман
Сообщение №: 135855
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 12 Окт 2020 19:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×