Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

У подъездов и по периметру дома нанесена реклама наркотиков. Очистите от неё стены. Подобная реклама встречается по всему городу уже несколько лет, а указанные в ней сайты до сих пор не закрыты! Прошу инициировать блокировку данных сайтов.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 135863
Опубликовано: 06 Дек 2019 08:18
Закрыто: 20 Дек 2019 11:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения на фасадах домов несанкционированной наружной рекламы наркотических средств. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. В адрес начальника УМВД России по городу Белгороду направлено письмо о проведении проверок и инициации перед Управлением Роскомнадзора по Белгородской области блокировки интернет-ресурсов, размещающих запрещенный законодательством контент. Подобная реклама встречается на фасадах зданий по всему городу на протяжении нескольких лет в связи с открывающимися новыми сайтами, распространяющих наркотические средства. Комитетом по развитию территорий совместно с управляющими компаниями проводится ежедневная работа по очистке стен зданий от вышеуказанной рекламы.
20 Дек 2019 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×