Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На жд вокзале закрыт центральный вход, все идут через калитку. Около неё одни глубокие ямы и лужи, позор же. Люди с чемоданами, тут же машины, огромные дыры в покрытии. Лицо города же! Хоть дорогу отремонтируйте там.


Наталья
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 135868
Опубликовано: 07 Дек 2019 12:18
Закрыто: 14 Янв 2020 17:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам ремонта дороги по ул. Вокзальная площадь, 1в, открытия центральных ворот ж/д вокзала. Сообщаем, что по состоянию на 09.01.2020 года работы по ремонту дороги на вышеуказанной территории выполнены.

14 Янв 2020 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×