Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из разговоров во дворе узнала, что возле нашего подъезда будет организован въезд грузовых машин для завоза товаров в магазины, расположенные на первом этаже нашего дома. Объявлений на эту тему не видела. Или их не размещали, или сразу же уничтожали. Подобная перепланировка двора затрагивает интересы почти всех жителей дома. Спил деревьев, сокращение числа скамеек при подъездах, проезд грузовых автомобилей через двор. Двор и так не очень благоустроен. А теперь детям придёться всё время пересекать маршрут грузовиков. Жильцы дома при этом не извещены о перепланировке и повлиять на неё не успеют.


Ольга Борисовна Никитенко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 135976
Опубликовано: 06 Дек 2019 13:37
Закрыто: 24 Дек 2019 17:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга Борисовна! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации въезда грузовых транспортных средств для разгрузки товара в магазин по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 41. По результатам рассмотрения сообщаем, что данный вопрос был рассмотрен на обучающем семинаре ВПП «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» который состоялся 04.12.2019 г. по адресу: бульвар 1-го Салюта, д. 8. Жителям микрорайона даны разъяснения, что в текущем году не планируется проведение каких либо работ по указанному адресу. По информации департамента городского хозяйства администрации г. Белгорода правоустанавливающие документы (план благоустройства) по указанному адресу на рассмотрение не предоставлялись.

24 Дек 2019 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×