Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
Ранее писали на народную экспертизу, с напором стало получше, и то наверное за счет того что шли дожди, качество воды как нам ответили в норме, НО почему она по прежнему идет ржавая? почему фильтр забивается в течение двух дней? почему?? предыдущую переписку прилагаю (с сайта народ эксперт.ру). село Севрюково, Белгородский р-н, ул. Аглицкого, д.1 и д.2 отсутствует напор воды, вода идет ржавая и с неприятным запахом, ранее сюда писали, к нам приезжали с Беловской администрации и сказали что займутся этим вопросом, прошло больше месяца, ситуация таже, вода не пригодная ни для чего, и с таким напором тяжело даже умыться, не говоря уже о том как помыться. сколько можно бездействовать? когда у нас в доме будет вода надлежащего качества? когда нам поставят фильтрующие установки? Насосы? а выборы уже в сентябре… Ответил: Администрация Белгородского района , 28.07.2017 13:25 Ответ: Уважаемая Ольга Константиновна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте «narod-expert.ru» в разделе «Черный список» 05.07.2017 года, по вопросу водоснабжения ул. Аглицкого в с. Севрюково. Сообщаю, по информации ГУП «Белводоканал» для улучшения водоснабжения ул. Аглицкого были проведены мероприятия по регулировке давления в сети водоснабжения. В настоящее время водоснабжение ул. Аглицкого осуществляется в штатном режиме. Дополнительно информирую, по основным показателям качества питьевая вода по ул. Аглицкого соответствует нормативным требованиям.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Крайний срок: 02 Сен 2017 11:07
Закрыто: 14 Авг 2017 10:08