Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная очистка дворовой территории многоквартирных домов от наледи и снега Решение подтверждено
Здравствуйте, переходная дорожка в данном месте после выпавшего снега ни разу с тех пор не чистилась, даже песком с солью не посыпана. Сейчас она чрезвычайно скользкая. Родители по ней ведут детей в школу. Почистите снег и лёд с пешеходной и автомобильной дороги.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 января 2020 года
Сообщение №: 136031
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Опубликовано: 06 Дек 2019 14:06
Крайний срок: 05 Янв 2020 14:06
Закрыто: 28 Янв 2020 12:07
Крайний срок: 05 Янв 2020 14:06
Закрыто: 28 Янв 2020 12:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о необходимости уборки от снега и наледи территории по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 65-а.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Санитарный порядок на территории, указанной в обращении, восстановлен МБУ «Управление Белгорблагоустройство».
28 Янв 2020 12:06