Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля  Решение подтверждено

Пивной магазин, расположенный по улице Челюскинцев 17 В в г. Белгороде, кроме того, что осуществляет продажу пива в запрещённые законодательством области дни (выпускные и т. д.) осуществляет продажу крепких алкогольных напитков, что привлекает неблагополучное население района, которые нарушают общественный порядок и мешают жителям дома №17 В по ул Челюскинцев и близлежащих домов. Ежедневный пьяный дебош посетителей указанного пивного магазина и незаконную торговлю спиртными напитками можно зафиксировать, просмотрев видеозапись с камеры наблюдения на доме 17 В по ул. Челюскинцев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 13613
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 10 Авг 2018 23:54
Крайний срок:  14 Ноя 2018 17:52
На доработке: 15 Окт 2018 17:52
Закрыто:  15 Ноя 2018 12:01

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

В результате межведомственного взаимодействия сотрудниками УМВД России по Белгородской области проведена проверка на предмет нарушения действующего законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции в торговой точке, расположенной по адресу: г.Белгород, ул. Челюскинцев, д.17-в. В ходе проверки установлено, что ИП Костина Юлия Васильевна осуществляет деятельность по реализации пива, пивных напитков и сопутствующих товаров в баре-магазине. Вход в бар-магазин организован не со стороны подъездов, режим работы с 08.00 по 23.00. Нарушений действующего законодательства при реализации ИП Костиной пива и пивных напитков не установлено, в период с 22.00 до 23.00 реализация пива осуществляется лишь для потребления в помещении бара-магазина, фактов реализации пива на вынос в указанный период времени не установлено. При этом при проведении мероприятий в районе дома №17-в по улице Челюскинцев выявлено два административных правонарушения по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Всего за истекший период 2018 года сотрудниками УМВД России по г.Белгороду на улице Челюскинцев выявлено 33 административных правонарушения, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, в том числе: по статье 20.1 КоАП РФ -31, по статье 20.20 КоАП РФ –1, по статье 20.21 КоАП РФ –1.
15 Ноя 2018 12:00

Белогородский Евгений

Никакой работы по данному обращению не проведено. Торговля спиртными напитками как осуществлялась, так и ведётся по сей день. Жители домов 17В и 17 по ул. Челюскинцев практически каждый день выслушивают нетрезвую брань посетителей указанного заведения, активно распивающих приобретенные в пивной спиртные напитки под окнами домов до поздней ночи.
15 Окт 2018 17:19

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

Управление по развитию потребительского рынка департамента экономического развития области, в дополнение к ранее направленному письму на обращение, размещенное 10 августа 2018 года на сайте narod-expert.ru в разделе «Черный список», по вопросу нарушения требований действующего федерального и регионального законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции, общественного порядка на территории пивного магазина, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Челюскинцев, 17В, сообщает следующее. В соответствии с письмом от 3 сентября 2018 года №95/887 УМВД России по Белгородской области были проведены контрольные мероприятия, по результатам проверки фактов незаконной реализации алкогольной продукции не установлено.
21 Сен 2018 16:25

Ответственный Министерство экономического развития и промышленности области

В рамках Регламента взаимодействия департамента экономического развития области и УМВД России по Белгородской области обращение Белогородского Евгения по вопросу нарушения требований действующего федерального и регионального законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции и общественного порядка на территории пивного магазина, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Челюскинцев, 17В, было направлено в УМВД России по Белгородской области для проведения контрольных мероприятий. Информация, представленная УМВД России по Белгородской области о результатах контрольных мероприятий, будет представлена дополнительно.
28 Авг 2018 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×